To jest uproszczona wersja wybranego przez Ciebie wątku

путешествие в Германию

Kliknij tutaj aby przejść dalej i przeczytać pełną wersję

miroslava
Посоветуйте как спланировать поездку по Германии для семьи ?
Mila28
Определите бюджет вашей поездки, включая расходы на транспорт, проживание, питание и развлечения. Учтите также обмен валюты и страхование путешественников.
miroslava
Ну вы же знаете что всегда хочется получить максимум за минимум денег icon_smile.gif
Mila28
Я сам такой. Мне тоже нравится комфорт и я не миллионер. Моему сыну 6 лет и я часто путешествую с ним. Однако преварительно я заранее изучаю, какие развлечения доступны в местах которые мы планируетм посетить . Германия предлагает множество детских музеев, зоопарков и аквапарков.
gambrinus
Германия - это страна с разными климатическими зонами, поэтому выбор времени года может сильно повлиять на ваш опыт. Лето - идеальное время для посещения множества фестивалей и активных отдыхов, в то время как зимой вы можете насладиться рождественскими рынками и зимними видами спорта. Что бы ваша поездка действительно была удачной, лучше всего обратитесь в туристическое агентство wowtriptours https://wowtriptours.pl/wroclaw/ . Они организовывают потрясающие автобусные туры по Европе. В их команде опытные гиды и фотографы
To jest wersja lo-fi głównej zawartości. Aby zobaczyć pełną wersję z większą zawartością, obrazkami i formatowaniem proszę kliknij tutaj.